пятница, 4 января 2013 г.

Подарки на скорую руку

Неожиданно нас пригласили под новый год друзья к себе на квартиру. С пустыми руками было идти неудобно, но и времени ходить по магазинам не было, в моем распоряжении было два часа-) Т.к. ребята только переехали, решила один из подарков приурочить к этому событию. Давно у меня лежала заготовка ключницы, хотела сделать себе и заодно освоить технику декупаж, но руки до этого так и не дошли, придется пробовать на чем-нибудь другом теперь-) Т.к. декупажить я не умею, решила просто покрасить и украсить цветочками...


Ну и имбирных пряников успела испечь-) Ребятам особенно понравились олени-)




3 комментария:

  1. ДАЖЕ не знаю с чего начать))) пряники затмили все мое внимание, уж очень хороши и аппетитны! Друзьям повезло!!! Ключница получилась красивучая и без декупажа!А с ним родится что то другое!
    ...Настя, тебе пора принимать участие в зданиях... такую красоту стоит показывать людям!и Творить еще и еще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А готовить их одно удовольствие-) особенно украшать-)А мне ключница не нравится, что-то в ней не то-) В заданиях участвовать может и попробую, чтобы опыта набираться-) Спасибо!-)

      Удалить
    2. про готовить- верю))) А ключница- так бывает, когда хотел изначально иначе!!! А я не знала задумок и мне нравится))) может только немного резко выделяется надпись... но это уже придирка)) нравится и все)))

      Удалить