среда, 16 января 2013 г.


Альбом "Зимние каникулы" Разворот второй


Продолжаю творить вместе с Воронежским скрап-клубом. Условия второго разворота - часы и штампы.


Так рада, что из последней поездки в Беларусь взяла пару новогодних фотографий детских. Иначе разворот бы не получился -) Захотелось мне сделать его в ретро-стиле, точнее в советском-) Вот что получилось

1991 год. Мужу четыре года, мне три-) На этой страничке из условий задания есть часы - металлическая подвеска. Атрибуты советского детства: флажки, обертки от конфет из детства, вырезки из советских открыток.


Детали поближе

Вторая страничка задумывалась современной, но жаль было не использовать оставшиеся детали советского прошлого-) А еще видите синий фон под фотографиями? Это зимний детский рисунок мужа-) Жаль, что елочку пришлось закрыть, но уже его присутствие для меня делает страничку особенной. Из заданий на этой страничке используются штампы - почтовые на конверте и открытке, штамп-часы и завиток.


Оставались также фотографии, которые не вошли на предыдущую страничку, а на этой были бы неуместны. Их я разместила в конвертик, и прикрепила шнурочки, для более удобного извлечения

Вот так смотрится... С нетерпением жду следующего разворота-) Вот только фотографии заканчиваются-)



4 комментария:

  1. Настя, замечательные развороты! Еще интереснее!Фотографии бесподобны и то как с любовью ты их оформила))) так и веет любовью, детством... историей!Где так клад есть- красивые открытки из давнего прошлого!!!мама сберегла? мне так приятно было заглянуть... будто сама в детстве побывала. спасибо))и от ВСК тоже спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! А открыток нет старых, пришлось распечатать... Спасибо за теплые слова-) Жду следующего задания-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Всё же очень красивые странички получаются когда работаешь с фотографиями!
    Анастасия, спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-) да, я не представляю как делать без фото, от них и отталкиваюсь-)

      Удалить