четверг, 10 января 2013 г.

Альбом "Зимние каникулы" Разворот первый

Участвую в совместном проекте  с Воронежским скрап-клубом. 

По факту это мой первый разворот в жизни-) Однажды делала страничку и в декабре "December Daily", но там с оформлением долго не думала , главное было собрать фотографии в одном месте-) Весь альбом оформила за пару часов.
А вот тут пришлось подумать-) Так остро чувствую нехватку многих инструментов, декоративных элементов-( Приходится придумывать из того , что имею.
Условия первого разворота: елочная игрушка и трафаретная техника. Вот что у меня получилось.


На этой страничке трафаретная техника. Вырезала дырокольную веточку, вот и получился трафарет-) Наносила грунт 

Поближе

А вот эта страничка мне даже нравится-) Здесь из заданий - елочная игрушка. Ну, у меня все просто-)

Поближе
Может к концу проекта хоть немножко научусь составлять странички-) Не умею работать со скетчами, хочется все самой, буду учиться применять скетчи.
Кстати, хоть разворот и получился новогодним, на самом деле это мы отмечали первую годовщину 24 декабря-)

7 комментариев:

  1. Замечательная работа! Очень красивые фотографии! Такие фотографии всегда сложнее оформлять! А Вы справились! Можно честно? Настя, разворот очень красивый! если на левой его части (где две фотографии) мне не хватило еще деталей- украшений или журналинга, то правая - часть просто здоровская! Игрушки елочные - очень красивые, и календарь к месту,крылышко чудесное, и палитру вы подобрали очень подходящую.Мне нравится! Я рада, что вы с нам в СП ВСК! Удачи в втором развороте! Жду с нетерпением продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я прям воодушевилась и не так страшно пробовать дальше-))) Спасибо вам, Наталья, за это!-) А на левой страничке мне самой чего-то не хватает, но ничего подходящего так и не нашла, решила не мудрить-) И я рада творить вместе с вашим клубом-) спасибо-)

      Удалить
  2. Насть, у Вас стоит проверка комментариев кодом , если вы ее удалите в настройках блога, комментарии будет оставлять больше людей! Это будет легче))) Простите...и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне можно на "ты"-) Ох, если бы я еще знала где поменять настройки, просмотрела, ничего похожего не нашла... А что комментарии нельзя оставлять? Спасибо за подсказку, а то бы и не знала-)

      Удалить
  3. Прекрасный разворот: изысканные мелочи, приятная цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить